Анна 06.01.1984 Посмотрите мои события на 2018 год. Карьеру, личную жизнь и детей. Останется ли со мной моя мама Валентина 03.07.1953 - вопрос №2724594

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, фото бы смотреть, причин одиночества масса, много обид, в этот год прошлое сойдется с настоящим и все встанет на свои места, но нужно сделать выбор. В личной жизни идет ошибка, любовь Ваша рядом, но не с Вами, зачем отпустили? Все что ушло в 2017 не поитянется, будет новое и лучше. В личном мужчина из далекого прлшлогог, ребенок лучше с фото, вероятность родить высокая, с замужпством хуже. Пока нет цели деньги взлет имееегь карьеры или семья, поэтому и семьи пока нет, в семье добытчик один и не берите в будущем эту роль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Анна. У  вас   особых перемен не видно в личной жизни.Ваша мама   останется с вами и  у  вас  будут хорошие и  доверительные отношения.Она вам поможет во многом. Удачи и любви вам!
Здравствуйте Анна!
Не переживайте, ваша мама останется с вами, все хорошо будет. Но маме нужно серьезное лечение.
Ваша личная жизнь сложится в 19 году, встретите своего человека и выйдете за него замуж.
В этом году успехи в карьере.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер! В отношениях у Вас не все гладко будет, вы будете пребывать в мечтах, планах.лишь постепенно начнете брать ответственность и выходить из негативных мыслей.Мама думаю останется.Удачи!
Здравствуйте! Мама останется с вами.В карьере будет успех, в личной жизни перемены, через год выйдите замуж, два ребёнка будет.Всех вам благ!
Да останется с вами мама. Отношения и брак будут
Здравствуйте, Анна! Для более точного прогноза укажите время и место рождения. Всего хорошего вам!
Анна, в работе идёт увеличение нагрузки, так что вам надо сделать выбор или рождение ребенка или работа и карьера, так как одно с другим совместить не удастся. Но так как вы теперь один добытчик в семье, то выбор скорее всего будет сделан в сторону работы. Мама останется с вами, но надо заниматься здоровьем. Всего хорошего вам!
Добрый вечер год прошлый у вас не простой был.Симейные проблемы, и работой проблемы.Но по немногу вы выкручивается, и цель добиться результата в работе.Год перспективный будет с не большими проблемами.Кто то с больных болен у вас надо молится должно быть не много улучшения.По судьбе у вас 2или 3 деток.На личном фронте весна лето улучшения.Чувствуеться негатив от мужчины.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
линия карьеры продвижения ожидается у вас вы словно торопите события боитесь что вас опередят и часто делаете ошибки настройте себя на позитив и вы добьётесь большого результата продвижения перестановка кадров по линии карт весна этого года и у вас есть шанс.с близким человеком по линии родства ссора но не конфликт да есть обида друг на друга но это уходит идёт линия примирения сторон.карты указывают на линию построения отношений встреча с мужчиной есть линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.карты указывают линию беременности в середина лета этого года.
Здравствуйте по поводу карьеры, это может быть новое место, либо новый проект, то что вам нравится, а так же новая работа(может перевод на другой филиал) с карьерой всё хорошо.Семейная жизнь хорошая, но по поводу ребёнка(я так поняла зачатие) есть сложности и нужно время, не торопитесь всё будет в своё время, а пока лечитесь если есть проблема.По поводу мамы нужно уточнять вопрос, что значит останется? Если будет ли жить с вами ответ скорее всего нет, но можно сделать всё чтоб осталась, хотя для этого понадобятся все ваши силы.
Здравствуйте, Мама Ваша с вами не останется, в мае 2018 у вас знакомство с молодым человеком имя на букву С, будет роман и брак, рождение сына.Карьерный рост будет в сентябре 2019, новая работа и новая должность.У вас хорошая и счастливая линия судьбы.
Здравствуйте, Аня.

2018 год для вас будет сложный, но радости также будет много. Это год получения по заслугам, а заслуживаете вы и счастья, и успехов. Главное, не стремитесь рубить сплеча, если вам что-то не нравится, в такие моменты будут появляться шансы изменить что-то к лучшему, не потеряв взаимопонимания с кем-то. Можете помочь маме. Обоим нужна хорошая защита, высокая энергетика, взаимная любовь и теплота. Карьера вполне может сложиться, перемены ждут в следующем году, знакомство с мужчиной может быть к лету, будьте внимательны к знакам со стороны мужчин, которые вам будут оказаны.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Мама не останется с вами. Карьера это главное, что будет в этом году, взлетит вверх по полной программе и вы ей собственно и будете заниматься, где то забыв про личную жизнь, хотя мужчина рядом будет. Беременность будет зимой у вас.