У меня умер отец 5 дней назад. Мы (я, мама и папа) жили в одной квартире. Отец в одной комнате, а мы с мама в другой. Отец все время ругался и теперь после его смерти мама торопит с ремонтом комнаты - вопрос №2724816

и с освещением его комнаты. могу ли я сделать ремонт после 40 дней? Или надо ждать год?.. После смерти отца мама хочет как можно быстрее сделать ремон
1 ответ

Ответы

после 40 дней можете
маме видимо тяжело
смотря как они жили с мужем
все старое выкидывайте не все люди светлые
бывает и всю комнату оставляют без изменения
такой был замечательный человек и отношения с ним