что ждет меня дальше в семейной жизни.и что происходит в семье.я светлана 9.05.1991года муж даврон 6.06.1988года.общее наше фото - вопрос №2725203

3 ответа

Ответы

Здравствуйте отношения достаточно сложные, вижу еще девушку у парня помимо вас. решил найти на стороне интерес, потому что ваши отношения казались ему однообразными и неинтересными. захотел огня. необходимо спасать эти отношения иначе в скором времени будет расставание к сожалению.
Соперница у вас, она сильная, уводить его от вас.
Здраствуйте. Есть другая у парня. Думает о ней и тянет его.