Здравствуйте посмотрите пожалуйста ближайшее будущее Евгении 22.10.1987 (г. Николаев) и Дмитрий 24.06.1991 ( г. Новый Уренгой) - вопрос №2723611

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения улучшится.медленный развития будет.стабильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в разных городах это очень сложно наладить какие-либо реальные отношения это всё виртуальные компьютерная интернет любовь поэтому перспектив маловато
Здравствуйте! У Дмитрия есть к вам интерес и сексуальное влечение. И он намерен продолжать отношения.
теплое общение изредка встречи
Хорошее будущее. Возможен брак.
Здравствуйте.
Вы нравитесь Дмитрию, между вами есть связь и притяжение друг к другу на энергетическом уровне, в ближайшем будущем ваше общение продолжится.
Всего Вам доброго!
Пока карты тасовал, сама вылетела 2 пентаклей. Метания. Один из вас или оба не может принять решения. Надо или не надо.
Но сам расклад на близ время показал 3 пентаклей- союз, туз пентаклей чувственное наслаждение, 4 пентаклей попытки сохранить имеющееся. Отношения будут продолжаться.
Здравствуйте. Большая перспектива отношений. Симпатия к друг другу набирает всё больше оборот. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте.Продолжайте отношения, совместное будущее есть, но простым оно не будет.
Добрый день!)) Отношения будут завязывать и вполне удачно и перспективно развиваться… не без сложностей конечно, но вместе будете точно))) Все таки взаимные чувства — это самое важное в Вашей паре.
В отношениях присутствует элемент настороженности, ситуация ровная, в целом, но неопределенная пока… У каждого есть прошлые отношения, которые уже не работают и нет никакого развития в них… Чувств пока нет, но есть интерес, общение То, как будет дальше  в паре  сейчас больше зависит от Дмитрия, он проявляет себя не всегда легко и с этим возникают сложности, у Марии на это  счет есть свои ошибочные представления, У Дмитрия есть мысли обсудить детально с Марией что-то, внести ясность, так как есть недопонимание  с обоих сторон ,, но  пока момент упущен, что-то помешало   и скорее всего разговор этот состоится позже… Вообще Дмитрий настроен продолжать, есть у него и сексуальный интерес, желание встретиться
Добрый день, Евгения!
Есть взаимное притяжение, отношения могут продолжаться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.будете вместе, будете любить друг друга, продолжить укреплять отношения.много завистников у вас, советую вам знаете ли, не рассказывать о своей личной жизни, поскольку счастье любит тишину, вам нужно знать это, и следовать этому.не рассказывать о своей личной жизни.В целом могу сказать что отношения хорошие, пока без каких либо серьезных шагов с обоих сторон, но вместе быть продолжать будете.вам комфортно, хорошо, легко.тепло.и очень приятно быть вместе.поэтому ближайшее будущее за руки идете по жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте,, у Дмитрия есть общение с еше одной девушкой имя на букву М, но к вам он искренен и испытывает чувства, возможен брак, но много подводных камней, перспективы есть, не упускайте Дмитрия, все зависит от Вас
Здравствуйте.
Сложный мужчина.Поведение странное.
Симпатия есть.но он сам же её подавляет.

С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!
Карты показали, что Евгения, простите, вы слишком пассивны в ожидании новых событий и очевидных новых направлений. Пора выбрать новые направления и путь, которым  вы можете следовать.  Разберитесь что вас интересует  или в чем вы хороши, и действуйте. Евгения, вам следует присмотреться к Дмитрию, т.к.карты указали на ложь и обман в перспективе, извините… более подробно в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, встречи, свидания, возможно, совместная поездка.

У Димы есть чувства, но он не планирует ничего серьезного сейчас.

Через 2-3 года Ваши отношения придут к тому, чтобы пожениться.

Желательно уточнять период Вашего брака по дате, времени и месту рождения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Отношения могут быть, страсть… Но в ближайшее время брака не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы будет вместе и нет. Не сложится пара для долгих отношений. Без уз брака — пожалуйста, но для семьи — нет. Хоть он и делает вид, что все в порядке, нет у него стремления на высокие чувства. А Вы будете ждать долго и не дождетесь.
Здравствуйте, возможно у него есть ещё отношения, показывают любовный треугольник.
Доброй ночи! Главное не отказывайтесь от отношений.Будут трудности, много сил уйдёт, но всё же, Вы должны идти вместе к этой цели.Всё у вас получится, хотя очень тяжело будет, но результат того стоит!
Здравствуйте. Карты показали, что кто-то из вас в прошлом пережил расставание и это оставило отпечаток на сердце, сказывается в какой-то мере на отношениях настоящих. На ближайшее будущее у вас выходит ровное и стабильное развитие отношений без каких-либо скачков. Но будет и конфликтная ситуация, такое впечатление что проблемы некие возникают раз от раза. Официального оформления отношений на этот срок не выходит, но как пара вы будете. При этом у кого-то проявляются сомнения, много раздумывает над отношениями.
Здравствуйте, Евгения.

Очень трудный год для пары. Возможно расставание. Надо ставить защиту и улаживать конфликты, повышать гармонию в отношениях. Совместимость невысокая, это играет большую роль. К тому же, есть и желающие вас рассорить.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Ждет общение, теплые романтические отношения будут… У мужчины большая симпатия… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Отличное будущее. Карты очень хорошие… Все это забудется плохое и будет новый виток отношений. Зачатие двойней, хотя вот есть вероятность у вас забеременеть в ближайшее время очень хорошие возможности. А что касается отношений с Дмитрием, то он хочет приехать, Смс, в встречи,.....
Будет в течение месяца встреча с очень интересным концом. Вам понравиься