скажите,что означает если мне приснилась мышка.я стою на стуле и кидаю в нее предметы и хочу убить,но не могу попасть,а она бегает и подпрыгивает рядом со мной,и не боится меня. - вопрос №2725455

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мышка во сне означает что вы хотите избавится от каких-то чувств или страхов которые вам мешают в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Возможно, есть человек, который Вас раздражает своим поведение, не дает покоя. Причем, Вы сделать пока ничего не можете.
Кто-то из окружения (практически этот человек думает, что делает все незаметно) что-то выведывает о Вас. Вы это чувствуете, пробуете не распространять особо информации о себе. Но этому человеку все-равно удается на данный момент что-то да выведать.