Добрый день! Меня зовут Екатерина, родилась в г. Смоленске 25 января 1983 г., время не известно))) Не везёт в личной жизни, по сути её нет вообще))). - вопрос №2725561

Может это карма)?! Периодически возникает партнер Иван, родился 21 апреля 1980, г. Навля- мой астролог, называет эти отношения «кармической связью» -что это значит?.. Спасибо, буду рада любому ответу))!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1) если время рождения неизвестно, то гороскоп составить практически очень сложно,

потому что их 12 вариантов будет,

как минимум  3 ( от Луны, от Солнца, от Венеры) из них будут соответствовать Вам, но время наступления событий определить крайне  проблематично.

Хотя  в Индии таких случаев более чем достаточно, что неизвестно

ни время, ни даже дата и даже год.

 В разных штатах вообще разный календарь,  а в деревнях и часов нету.

Поэтому есть раздел астрологии ( в Индийской), который занимается поиском утраченных гороскопов,

Но это работает только в том случае, когда человек приходит к астрологу… как бы его приводят высшие силы.

 вариант  обращения через  ливэксперт не работает- проверял.

Бесплатно-  то же не работает, потому что или вопрос не искренне задается или из простого любопытства когда -это все  к астрологии, к традиции отношения не имеет.

Потому что когда человек приходит  к астрологу- все важно, как подошел, как вопрос задал, где стоит, что происходит вокруг в этот момент. каких частей тела касается, это все дает ответ,

Некоторые могут определить( в хиромантии)  восходящий знак ( асцендент) по  большому пальцу,

некоторые. в ИНдии, обращаются к одному йогу, он по фотографии время  определяет.

что касается кармы и кармических отношений,

 то нужно понимать термин карма. что это такое,  слово модное, но понимания глубинного нет.

«Карма»- это- санскритское слово, означает действие. ТО что Вы делали ранее, делаете и будете делать

и как следствие будет получать результат.

И по сути все отношения кармические, так как они результат того что  мы заслужили в прошлом. просто сказать — у Вас кармический партнер, сразу магия какая то… важным астролог становится)) где то что то услышал про карму)))

и  если это «Ваш» астролог, то как он вас консультировал не зная времени??? и такие вещи рассказывает… аж про карму… кармой кстати занимается кармическая астрология. Западная, она не имеет отношения к карме.

а сам вопрос он так же не понятен так как противоречит сути. Вы говорите нет личной жизни, но при этом возникает периодически Ваня. Время которого мы так же не знаем,

 и на основании чего давать ответ — то же не понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот мужчина не предназначен Вам в мужья, но с ним Вы должны пройти определенные уроки, измениться и быть готовой к приходу уже Вашего мужчины — кармические отношения, пока Вы не готовы, Иван Вам дан, чтобы «подготовить» так сказать Вас. Вы можете с ним, поработав над отношениями, в будущем остаться вместе, но вообще это не Ваш мужчина… У Вас вообще успехи должны быть, в жизни в работе, Вы достаточно целеустремленный человек, у Вас все наладится.
Добрый день! Так лучше с ним отработать и освободить путь для своей Родной Души