с порезанными руками (бывшая суицидница), но шрамы остались и резко видны, меня могут взять в автошколу? - вопрос №2726278

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Автошколы не занимаются проверкой психического состояния своих учеников. Для получения водительского удостоверения вам будет нужно получит справку из психоневрологического диспансера о том что вы не состоите там на учете. Если эту справку вам дадут, то я думаю трудностей не возникнет.
Здравствуйте, Екатерина. Автошколе наплевать на Ваши руки, лишь бы платили деньги за учебу.
А вот у психиатра будут вопросы — Вы как суицидница наверняка в психиатрии на учете. Лучше сходите сразу в диспансер по месту жительства и все узнайте. А вот психологи тут совсем ни при чем!
Уважаемая Екатерина!
В автошколу Вас возьмут. Но для получения прав нужна справка из ПНД.
Если Вы там не состоите, то все нормально.
Если состоите посоветуйтесь с врачами или юристами как сняться с учета.
Удачи Вам!