У меня такой вопрос. На протяжении долгого времени я знаю когда была овуляция, потому что с этого дня у меня начинает болеть грудь. Позавчера была овуляция, грудь заболела, немного болела вчера, а - вопрос №2726345

сегодня не болит вообще… Хотя обычно болит вплоть до самих месячных. Что это может означать? Половую жизнь веду.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Боль в молочных железах является не достоверным методом определения овуляции, поэтому данные симптомы в вашей ситуации ни о чем не говорят.
Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами.