Уважаемые эксперты,здравствуйте! Просмотрите отношения с двумя мужчинами:Виктория 19.01.1979. Руслан 26.06.1983 (стоит ли ввязываться в эти отношения Виктории) и Антон 14.01. (Будет ли развитие и - вопрос №2727247

когда ближайшая встреча?)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Из двух лучше выбрать Антона.
Правда, он склонен «тянуть кота за хвост». Встреча с ним показана отложенной во времени.
А с Русланом будет много сложностей и обмана. Как Вы правильно отметили, ввязываться не стоит.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предпочтительнее конечно строить отношения с Антоном, более перспективнее и человек более перспективнее будет в будущем… Встреча будет  в самое ближайшее время
Добрый вечер! Оба мужчин не  Ваши. По картам у всех своя дорога.

@ SOFIA CHERNAYA