Здравствуйте. Не было месячных обратилась к гинекологу , мне выписали циклодинон, уже два месяца его принимаю, а изменений нет. Можно ли узнать когда этот препарат начинает действовать? А - вопрос №2727271

ещёпоявляются шишки на лобке, и если проходят после них остаются синяки, от чего может это быть и как это лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья.
Если на УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Это не лечится витаминами.
Вам необходимо  гормональное лечение.