Здравствуйте, скажите какие отношения будут между Еленой 02.10.84 и Зелимхан 08.09 ( год к сожалению не знаю) - вопрос №2727905

Вопрос задан анонимно
1 ответ
один любит а другой позволяет себя любить -такие отношения у вас будут. возможно будет злоупотреблять доверием. серьезно не воспринимает.секс его интересует. на более серьезный уровень отношения не выйдут. разногласия вечные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.