добрый день , уважаемые специалисты . помогите мне пожалуйста . 15 января я переезжаю в город Санкт-Петербург , там уже нашел работу . подскажите пожалуйста получиться ли у меня там ? - вопрос №2728711

хотелось бы узнать стоит ли туда переезжать, если нет, то куда переезжать или что делать? потому что с родного города мне необходимо уехать. хочу как туда перееду забрать через месяц туда гражданскую жену и детей. заранее благодарю вас за ответ. всего вам самого лучшего благослови вас Бог
3 ответа

Ответы

Антон переезжайте в Питер.Там  вы устроитесь и  устроитесь  работу.Попозже перевезёте семью.Останетесь — то   будете очень сожалеть и  не  разовьётесь до того , что вам даст этот Город.Удачи вам!
Найдете работу, благоустроитесь и перевезете семью.Все сложится лучшим образом.
Решение верное, это большой успех для вас и вашей семьи! Все сложится и всех благ вам