Тихо...удивляюсь,что ли...Что происходит-то ? - вопрос №2728869

600 p
Что происходит между ними? Как они видят друг друга? Нужны ли? Что будет?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

нужно иди параллельно. а не трепать энергетику. неопределенность и преграды те что сами создают самая главная причина

Для вас пришла возможность перейти на новый лучший  этап отношений, но и Вы, и мужчина боитесь ..

… есть что-то, что открылось и очевидно для Вас сейчас, но Вы  не хотите это принять или не хотите поверить… Есть возможности перемен   в лучшую сторону.

не нужны они друг дргу
Здравствуйте! Происходит наблюдение друг за другом, но мужчина остается в оборонительной позе, хотя иногда проявляет нескрываемый интерес.
Всего доброго!
Что происходит? Как будто игра " кошки-мышки". Женщина-кошка, мужчина -мышка. Женщина постоянно находится в состоянии охоты, а мужчина прячется. Время от времени он себя проявляет, потом снова уходит в тень. Ему так надо для чего-то. Эта игра длится давно и конца пока не видно…
Нужны друг другу, видят  себя вместе. Пока затишье, временная пауза. Чуть позже развитие будет продолжаться, примерно с конца февраля заметите это и будут новости.
Здравствуйте. Это мучительные отношения, чувства есть, но перспектив нет, пауза, информационный контакт, вероятно и дальше такое продолжение,
Разные они
Друг без друга тоска съедает обоих, но виду никто не подаёт.Уступки никто делать не хочет и плывут по течению будь как будет само по себе.
Добрый день.ну да.пока настроение и мысли и эмоциональный фон у обоих спокойный, все довольствуются тем, что имеют.и рады тому что есть на данный момент.Но.есть одно но.это не долго будет… поэтому однозначно радоваться не стоит.будьте готовы к внезапным переменам.и не очень интересным для вас…
Мужчина боиться отношений, т.к. уже обжегся в прошлом… Женщине в этой ситуации нужно проявлять инициативу и провести душевную терапию. Тогда есть шанс, что ситуация начнет развивать в нужную сторону.
Нужны, на данный момент идёт притяжение и шанс с возможным восстановлениям отношений…