Добрый день! нужна помощь не знаю что делать,ситуация такая что после расставания с мужем громкого хочу заметить в присутствии его мамы увоза своих - вопрос №2729214

вещей возвращение ключей от квартиры … Ну во общем поговорили и он захотел что бы я вернулась, Но как известно все баба дуры…… И вот сейчас мы вместе но я не чувствую того тепла ласки даже его взгляда который был и мне очень тяжело от этого я не знаю чего вроде бы и вместе я тоже этого хотела но что-то не так не так все.говорила с ним по этому поводу он сказал что расходиться не хочет и что я глупости говорю. еще такой момент он закодированный и все началось как он выпил, и тогда его первые слова были что он хочет разойтись что тип огонек погас и что серые будни его достали…это было тогда сейчас он говорит что натворил много глупостей и что хочет что бы мы это забыли ведь мы вместе что ему сейчас тяжело потому как он снова закодировался.А у меня в голове каша может кто-то другой ему уже нравиться уже не знаю что и думать.Может это все зря?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Вы с мужем расстались, значит этому были причины. А судя по тому, что Вы описываете, «он снова закодировался», значит причина расставания — алкоголь? И если он кодируется не первый раз, то соответственно, уровень доверия в отношениях между вами, очень низкий. Это первый момент.
Второй; Когда человек начинает пить, у него на это есть причины. Алкоголизм, это не прихоть или каприз, это болезнь. И одного лишь кодирования мало.
«И вот сейчас мы вместе но я не чувствую того тепла ласки даже его взгляда который был и мне очень тяжело от этого я не знаю чего вроде бы и вместе я тоже этого хотела но что-то не так не так все» — Мужу необходимо обратиться к психологу или психотерапевту, дабы прояснить, проработать и убрать причины, по которым он выпивает, т.к. они все еще остаются. Отсюда и отсутствие тепла, и ласки, и взгляд не тот, и т.п. так как проблемы и причины, которые он раньше заливал алкоголем, сейчас беспокоят его трезвым. И решив эту проблему в плоскости психологии, начнут приобретать позитивную динамику и отношения между вами.