Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сильно ли снижается ли эффект КОК "Джес Плюс", если прописали пить 3 дня антибиотики "Азитромицин"? - вопрос №2730732

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
В открытых источниках по фармакологии нет данных о снижении эффекта данного КОК при приёме Азитромицина (Сумамеда). Естественно приём медикаментов должен быть раздельным, не менее 3-х часов.