Доброе утро!сон с 13 на 14! Помогите, пожалуйста, расшифровать! Муж пришёл домой с двумя близкими друзьями. ( наяву недавно ушел к любовнице, - вопрос №2731324

отношения сложные у нас сейчас) Сидим вместе за столом, я угощаю их чаем, он спокойно со мной общается. Вижу на нем чужую куртку, она ему большая и явно не нравится. Берет конфету из коробки и я стараюсь взять такую же. В конфете много орехов. Потом на пороге появляется незнакомая пожилая женщина, вроде как щедровала. Она ушла, я догнала ее в подъезде и дала кулёчек с конфетами. Спасибо огромное за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что-то муж Ваш в сне вышел с многочисленными хлопотами (мужчины с ним пришли), с которыми явится в Ваш дом.
И его жизненные перемены ("… Вижу на нем чужую куртку, она ему большая и явно не нравится") как не по «Сеньке шапка»… переоделся не в свое, да еще и не по размеру)))
Вообще, такое мирное чаепитие, зачастую символ если не налаживания отношений, то хотя бы нахождения какого-то компромисса. И Вы угощали его конфетами, т.е. по сути готовы идти на какие-то уступки. Но сами брали похожую конфету — Вы тоже каким-то образом стараетесь улучшить собственную личную жизнь (по его подобию))) А вот орехи в конфетах символы чувственных наслаждений, но чтоб это реализовалось, нужно проявить лучшие собственные качества, не разменивая себя по пустякам)).
Пожилая женщина на пороге не совсем хороший символ — какая-то нужда будет стучаться в дверь… но смягчает этот символ её действия — «щедровала». Т.е. по сути пришла с благими намерениями и пожеланиями, может считаться в сне как вестник перемен.
И от Вас понадобиться какая-то жертва/подаяние/откуп, чтоб «умилостить» эти перемены.
Вообще, даже в реале, благодарить сладостями, деньгами и добрыми словами «щедровщиков», это как инвестиции в благие события на этот год))) Так что, на мой взгляд, хорошо, что опомнились, догнали и отдали угощение. Может прийти какое-то воздаяние)
Всего доброго, удачи Вам в этом году!