Добрый день. По шуму. Можно ли соседу пилить бензопилой дрова во дворе в выходные дни? - вопрос №2731387

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
В данном случае никаких нарушений нет. В дневное время в своем дворе сосед может делать все, что ему требуется. Вот когда он ночью начнет это делать, тогда будет нарушение. Выходные дни каждый использует по -своему, кто-то отдыхает, а кому-то нужно о дровах позаботиться.