мне нужна помощ очень мой любимый человек женатый но он любит меня и моих детей он сам русский его жена туркменка и она на него что то делает как можно помочь Дата рождения:1994-08-11 - вопрос №2731628

Ответы

Добрый день.Для начала необходимо провести диагностику по фото вашего возлюбленного что бы выяснить есть ли на нем магическое воздействие со стороны его жены а уже потом только браться за дело в оказании вам помощи.

✅Настасья Павловна✅