Из чего состоит рабочее место администратора баз данных?(подробно) - вопрос №2732632

Ответы

а вы перечислите (подробно) реальные рабочие обязанности, тогда проще будет ответить

в общем случае это компьютер, достаточный… (тадамсс!)… для выполнения рабочих обязанностей

все дело в том что разные СУБД, имеют разные требования. в тоже время, рабочее место для работы с облачными СУБД, вовсе не обязаны тянуть на себе копию базы данных. для работы с облаками может хватить простого компа, тянущего браузеры

для аналитики — тянущего софт для аналитики

для 1С — тянущего 2-3-4 копии с рабочих баз 1С фирмы

… и тд