Здравствуйте ув.эксперты! У меня такой вопрос. Мне поступило одно предложение от моего мол.чел. (не предложение брака). Я не знаю соглашаться или нет. Переживаю за последствия. Посмотрите какие будут - вопрос №2733012

у нас с ним отношения если соглашусь. И какие если не соглашусь. Виктория 19.01.79. Антон 14.01.85. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, принимайте предложение. Все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все  так просто у вас в личном. у вас и сейчас не все мирно. оттягивает. что то мутит как говорят.
согласиться или нет. вы все равно сделаете шаг на соглашение
Попадете буквально в мясорубку.Ссоры, выяснения, слезы и пр.будут Вас с ним сопровождать.
соглашайтесь это выход на Новый уровень ваших отношений.что то новое для вас откроется