Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г) до конца этого года. Будут ли серьезные изменения? - вопрос №2733050

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Партнёр занял выжидательную позицию, сейчас стоит перед выбором, перемены могут произойти в конце месяца.
Насколько я вижу, то нет.
Серьезных изменений не вижу, если только не считать, что станет больше давать обещаний и быть более открытым.
Доброго времени суток, Анна!
скорей всего в следующем тк у него напряженный год в работе, в карьере…