Отношения с мужчиной - вопрос №273336

Владислав, 20.05.1980г.р. и Елена, 28.12.1978г.р. У нас начинались отношения, но потом в результате моего неправильного поведения у него сложилось негативное мнение обо мне, и в настоящее время он считает, что у меня с головой не в порядке. Я пыталась извиниться, объяснить ситуацию, но он меня не слышит, он очень в «штыки» все воспринимает и видит во мне врага. Хотя этоне так. Он очень дорогой и теплый для меня человек, но я очень теряюсь при разговоре с ним и говорю всякие глупости, от чего он еще больше раздражается. Мне очень хочется, чтобы появилась возможность откровенного и спокойного разговора с ним, чтобы мы могли услышать друг друга. Вы не могли бы мне подсказать, какие есть возможности разрешения данной ситуации.

Ответы

У Вас к сожалению, достаточно низкая самооценка. И еще есть некоторые проблемы…  С Владиславом у Вас все сложится, но для этого нужно поработать над собой. Пишите, помогу

Здравствуйте! Шанс есть выровнять ситуацию… Только я б сказала «оно вам надо??»… Вам всегда придется с ним играть роль, а не быть самой собой, постоянно нужно будет контролировать и взвешивать свои поступки… Это просто не ваш человек, не ваша половинка… Но решать по любому — только вам..

Удачи!

Здравствуйте, Елена!

Вы человек, который готов взять на себя ответственность за свои поступки и решения. Человек с характером лидера. Но в данно мслучае, вВы несколько идеализируете Владислава. То, что он воспринимет Ваши слова в «штыки», это свойство его характера.

Можно разобраться в данной ситуации и найти решение для выхода из нее. Но для этого нужен диалог и Ваше фото.

С уважением, Надежда.

Вам не стоит  идти на поводу его обид.Вы женщина  какая женщина без своих особенностей, с  этим он должен научится считатся.Идиалных нет, но безусловно

Вам придётся решать быть изначально, в унижении и без компромисного нго поведения, при чём у вашего отношения не будущего, и даже названия.

 вам стоит хорошо подумать как дальше быть.При чём Вам следует Дать ему хорошего пенка.Возможно вам удастся вернуть своё уважение.Тогда появится шанс .

          С Уважением Софият...

Уважаемая Елена! Есть очень хорошие и действенные способы разрешения данной ситуации.НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

Елена, много непонятного в вашем сообщении, что означает неправильное ваше поведение, с чьей точки зрения оно было неправильным? Сколько ваши отношения длились? Пытались ли вы к нему прислушаться?

Вам надо, прежде всего, поднять свою самооценку, начать уважать себя в этих отношения, вы теряетесь в отношениях, потому как боитесь сказать что-то лишнее, а получается ещё хуже. Самое разумное и высоко ценящееся мужчинами в женщине её естественность. Объясните ему, что вам он настолько дорог, что вы порой не знаете, как себя вести. Пусть он вам подскажет.

Если есть между вами чувства, то он никуда и не денется, а если чувств нет, то и не стоит так уж сильно вам себя ломать.

С уважением.