Доброй ночи! Как молодой человек относится к девушке? - вопрос №2733506

Влад7июня97

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока присматривается к девушке чтобы понять что делать дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-юношески страстно.
положительно
Хоть и  совместимость хорошая, но найти общую точку  вам сложно. Очень не стабильные  вы обои .   Всё  на грани   разрыва! А жаль!
отношение теплое.есть скука у мужчины, но вот только отношений не видно.