невербальное поведение - вопрос №27337

каково должно быть вербальное поведение, чтобы вызвать расположение к себе во время собеседования?

4 ответа

Ответы

Не раскрывать слишком много подробностей.

На собеседовании надо отвечать на вопросы работодателя. Желательно по существу и правдиво. А почему так вопрос назван "невербальное общение", а речь в нём идёт о вербальном общении?

Так о чем все-таки речь, о вербальном или невербальном поведении?

Вербальное поведение должно быть простым и корректным. Соблюдать правила хоршошего тона. Но помните 95 процентов информации воспринимается невербально, так что лучше больше внимание уделить невербалике, стараясь отслеживать ее, можно потренироваться дома...