Доброго времени суток.Седьмой год уже,как умерла моя бабушка.До её смерти мы не виделись много лет.Да и расстались не очень хорошо.Я очень виновата перед ней.И в последнее время всё больше чувствую - вопрос №2733728

вину за то, что не извинилась… не ценила… Можно ли попросить у умершего человека прощение? И ещё 22 года назад умер мой любимый дедушка.Он любил меня больше всех внуков.Но за это время ни разу не приснился.Может он тоже обижается?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не забывайте, что упокоенные вездесущи.Они все видят и слышат.Разговаривайте и просите прощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, хорошо, стоите снится. Когда снится умерший, он может позвать с собой, это уже не есть хорошо. Не снится, значит все у его души хорошо и вероятнее всего душа уже перевоплотилась в новое тело и живет и ходит по этой земле.