Добрый день! Поставили диагноз синдром вертебро-базилярной недостаточности и соп.дорсопатия на шейном уровне,назначили р-р танакан 1мл 2р/д 1мес,т.циннаризин 0,25 2тн/н 1мес, т.аркоксия 120 1т/сут 7 - вопрос №2734216

дн.Но после приема лекарств сильная тошнота, головокружение, помутнение в голове, спутанность мыслей, сложность в концентрации внимания.Что делать, так и продолжать приём лекарств?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Непонятно при этом диагнозе назначение последнего препарата — у него как раз довольно много побочных действий, а применяется он при воспалительных процессах. Но ничего воспалительного в Вашем диагнозе нет.