Несёт ли негативную программу в мою жизнь моя мать, если да то как именно и как от этого всего избавится,? Ее слишком много в моей жизни и она приносит мне дискомфорт своим поведением - вопрос №2734893

я Арина 24.02,91
она Анна 13.04.71
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет он несёт ничего плохого.Если Ее слишком много в вашей жизни, не посвящайте Ее близко во все.плохого влияния с Ее стороны на вас нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативно влияет на Вас, конечно.Но это неосознанное влияние.Просто вам надо быть больше на расстоянии.