Добрый день! Удасться ли мне в этом году выздороветь от моей болезни? Вопрос задан 17.01.18 15:44 г Чита - вопрос №2735207

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос оформите в раздел Эзотерики, для просмотра нужны данные.
Так же можете пообщаться со специалистами в разделе Медицина.
Число и время, когда опубликован сам вопрос- видно, это можно не указывать.
Что говорит ваш лечащий врач, у которого наблюдаетесь, он видит течение болезни, знает диагноз и т.п.
Будьте Здоровы!