пришел к гадалке с каким то человеком,попросил нагадать на любовь,она сказала что будет любовь,и перед глазами появилось фото давно знакомый девочки и надписи: нет денег;не будет денег.и на этом всё - вопрос №2735626

приснилось то что я пришел к гадалке с каким то человеком( кто он точно был я не помню, знакомый или просто какой то человек), там была 1 гадалка с которой разговаривал я и ещё какой то человек с которым разговаривал человек который со мной пришел. Я гадать мне на любовь и гадалка начинает. Она говорит про любовь с моей старой знакомой с которой я давно не виделся ( мы очень ждем встречи и она скорее всего будет летом), Гадалка говорит что будет любовь или отношения с ней, но она не говорила с кем перед моими глазами просто появилось фото это девушки, после чего гадалка добавляет слова «нет денег' » не будет денег" точно не помню и на этом сон резко прерывается. Что удивительно то что я резко проснулась в 7 часов утра, когда обычно просыпаюсь не раньше 10. Проснулся рано и к тому же потом не мог уснуть.помогите растолковать пожалуйста.

Ответы

это вам был вещий сон