не могу принять решение в щепетильном для меня вопросе Дата рождения:1996-03-22 - вопрос №2736572

Ответы

Ну вопрос не столь щепетилен… это вы так мучаетесь -переступите и вперед…
Здравствуйте, стоит выбор, который определит многое. Важно понимать что именно вы желаете, на это делать выводы. Для просмотра более подробно можно посмотреть по фото