Здравствуйте! Помогите растолковать сон: я иду, и вижу - прямо на земле большое гнездо, а в нем много маленьких совят. Они хорошенькие,меня не - вопрос №2737042

боятся. Родителей-сов нет. И вдруг я вижу, что в гнезде мусор, в том числе бумажки, гнилые овощи — я сажусь на корточки и все это убираю из гнезда.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон снится к тому что из своей жизни уберете все ненужное.что вам в жизни мешает вы от этого избавитесь
Это избавление от не нужных вещей
Избавитесь от всего плохого в своей жизни
Здравствуйте.Сон может говорить, что Вы хотите окончательно внести во что-то ясность.Так же, выбросите какие-то проблемы из вашей жизни…