Добрый вечер! - вопрос №2737383

1500 p
Уважаемые эксперты, по какой причине перестали общаться Сергей (28.05.1984) и Оксана (07.01.91)? И будут ли еще общаться?
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, общаться эти люди более не будут, на это несколько причин есть.
Первая причина- мужчина вам не по судьбе и сама вселенная не хочет чтобы было общение у вас, у вас по судьбе другой мужчина, имя мужчины по судьбе Андрей.
Вторая причина- женщина очень занята карьерой, хочет добиться успехов, и порой не замечает намёков лйгких от мужчин и Сергей посчитал что вы его игнорируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общения больше не просматривается, у каждого своя судьба, своя дорога.Всех вам благ!
Между вами были интимные отношения, которые претерпевают охлаждение. Ситуация может измениться, но недаолго, поскольку мужчина, скорее всего, женат и уходить из семьи ну никак не собирается. как говорится, «бес попутал».
Если устраивает любовный треугольник — можете попробовать, но ничем особенно хорошим дело не закончится.
Здравствуйте.
Сергей не настроен на серьезные отношения. Со стороны Оксаны почувствовал давление, ограничение его свободы.
Кроме того, есть соперница.
Дальнейшее общение еще возможно по инициативе обоих.
Всех благ!
Причина другая девушка, Сергей переметнулся туда, а с вами общение для него перестало быть таким необходимымикак раньше, но ещё он даст о себе знать!
Просто отношения были лёгкие, не хочет он ничего серьёзного, хочет далёких не к чему не обязывающих отношений, скорее всего общения близких не будет.
Доброй ночи чуствуються что женщина по влезла на мужчину и не одна.Сделано как отворот от вас и резко.Влияние идёт так чтоб он с вами не был.У него по судьбе 2брака.И пока та женщина жива отношений хороших не вижу долго.Желаю ему любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и будут фото, с уважением Андрей Спаситель
Причин несколько это не основная причина но она есть у вас разрыв в возрасте большой довольна это разрыв менталитете он тоже сказывается но основная причина не в этом основная причина это то что вы не дали специфических же всего Спектра от стервозности Да как бы мамы мужчины всегда присматриваются сначала женщине и только потом начинают серьёзные отношения если женщина даёт им всё что им требуется из энергий как бы на расставание влияет много факторов это и внешность и черты характера и умения готовить и занятия спортом например но основа всё-таки это Спектр энергий надо обязательно быть стервозной немножко капельку женские журналы мне тяжело объяснить вам все Все тонкости женского искусство обольщения но женские журналы только об этом и пишут их Надо обязательно читать
Он как будто резко охладел, потерял интерес. Мужчина такой непостоянный, не Ваш человек по судьбе… у вас по прошлому какой-то мужчина светло-русый вроде бы… Андрей… Алексей что-то такое… были отношения у Вас с ним...  У вас с знакомство выпадает новое в 2018 году с мужчиной темноволосым.
Здравствуйте .
Общение возможно ещё будет у вас, но всё-таки нужно смотреть по фото.
Потерял к вам интерес и влечение.
Здравствуйте! Между ними часто возникали разногласия, противоречия и не могли найти между собой общий язык. Разные характеры, взгляды на жизнь. Общение возможно, но как друзья. Успехов вам!
Мужчина не захотел общаться-причина, в другом человеке-третье лицо.Но с Оксаной еще будут общаться-скорее всего придет сам.Удачи!
Нет не будет больше общения
Общение возобновиться через 4 месяца
Никогда не выискивайте причин.Как правило, их всегда бывает несколько.Одна добила другую.Он ведь не ломает голову, как Вы это восприняли.Вот и Вы освободитесь.В любом случае, все к лучшему.Ваше от Вас не уйдет.С этим-ничего.
Здравствуйте.причина до банальности проста, просто не было больших чувств, не было огромной влюбленности, которая могла быть перейти во что то новое, ваши отношения изначально достаточно сложные были, и не много обещающие так что этого следовало ожидать.Причина тишины между вами, это Другая девушка у Сергея.поэтому между вами наступила тишина.Что касается будущего, то к сожалению общаться больше вы не будете.Не вижу активности с его стороны.этот человек по сути обманывал вас.поэтому не особо переживайте по этому поводу.всё что не делается всё к лучшему.высшие силы отвели от вас человека, который вам не нужен.Удачи вам.новое знакомство уже в этом году.Удачи вам!
Здравствуйте! То что увидела я - Необходимость подумать, стоит ли продолжать отношения, у Сергея идет выбор… В будущем отношения выйдут на новый уровень и возобновятся.
Он не хочет. Нет общаться больше не будут.
Молодой человек сам знает чего хочет от жизни и при общении с Оксаной закрылся.Ему что-то не по душе пришлось.Общение еще будет.На позитиве.Просто надо проанализировать где ошибка была.
Здравствуйте! Выходит причина-другая дама, интерес на неё переключил. С Оксаной будет общение, но, ни к чему продолжительному не приведёт. У Сергея как быстро вспыхивает страсть, так же быстро и угасает. Такое непонятное общение будет вызывать у Вас только беспокойство, поэтому не нужно его ждать. У Оксаны в этом году виден выбор между двумя мужчинами в отношениях: светловолосым и темненьким. От того, каким будет этот выбор, зависит и будущее.
Здравствуйте Оксана!
Сергей вам не по судьбе, между вами нет гармоничных отношений, было недопонимание. Вы девушка особенная, а он парень простой заморачиваться не хочет, ему нужна попроще… Вот и не срослось. У вас будет другой мужчина для серьезных отношений в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и может мой ответ вам не понравиться.
Вы можете смотреть мой Видео Ответ, и если будут вопросы, напишите и я вам скажу что делать.

www.youtube.com/watch?v=VTC73KJ1w3E&feature=youtu.be

Здравствуйте, я не вижу, что к него другая девушка, вы вызвали много интереса, эмоций, но тут случилось немного не запланированное предложение по работе, отказаться от него он просто не мог, это встало на первое место.
Общение вы возобновите в феврале, спонтанно, будет очень бурный роман, но девушка точку поставит, потому что будет много «Но» и вы не ощутите нужного внимания. По судьбе мужчина другой, в мае этого года его встретите
Здравствуйте, на мужчину давит прошлое, боится идти в будущее, поэтому при сближении рвет связь. Продолжение общения возможно, необходимо фото, чтобы посмотреть по нему подробнее. Но ровного спокойного сближения с ним не выйдет. много у него в душе переживаний.
Общение прекратилось по причине другой женщины в жизни Сергея.
Здравствуйте.Мужчина сам по себе непостоянный; общаться вы еще будете, он сам проявит инициативу, когда поймет, что лучше вас нет.Ждите его в ближайшие 2 месяца.Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Между ними был небольшой конфликт, стычка интересов.
Помимо этого, у Оксаны возникли чувства к Сергею, но они невзаимны… У него не большой тяги к Оксане как к женщине и мотивации к общению.
С фото можно рассказать подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
у Сергея появилась на уме другая женщина старше его к вам он относится как малолетки вы не Даете ему специфических женских энергий А общается сейчас с небольшой стервой стерва всегда манят К сожалению вы мягкие человек надо быть чуть жестче с Сергеем чуть больше капризов стервозности и тогда всё наладится есть обряды сон про вас тоска про вас привязки Закажите
Здравствуйте, причина в девушке  Светлане общение с вами будет, но не долгим
Здравствуйте, Оксана.

Прекращение общения связано с эгоизмом, нежеланием учитывать вторую сторону.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
вы идет худая светлорусая дама… Идет с ним был конфликты не понимании ссоры… по причине его характере перестали общаться… он был капризен уперт но добрый тоже… просто паре был не понимании… Он еще раним ..
ну он часто был не прав… Он потом поймет своих ошибок и возобновится общения.До лето возобновится… надо время… он резковать был и ревнив что ли… хотя повода нет… просто надо время ему.чтоб понял ошибок своих
вы его любите… общения возобновится в эти 3 -4 месяца и все будет хорошо.

Здравствуйте. Отношения были переменчивые, очень эмоциональные, поэтому были неустойчивы.Похоже мужчина проявлял осторожность и осмотрительность, еще охлаждение в чувствах, борьба с собственными страстями и заблуждениями.Еще все указывает на  измену. Общения не предвидится, каждый думает только о своих интересах, внутренняя отдаленность от другого.

Наличие треугольника.Общение еще будет, но есть пересечение третьих лиц.Детально в чате
Добрый!
У него идет другой интерес и к другой девушке, и еще как будто сплетни о вас ему дошли; и он поверил им.
Но, не переживайте, я вижу что, чувства к вам есть, но он как будто больше дружески к вам настроен, чем любовно.А вот вы влюблены это видно чётко.
Вы как будто в розовых очках, и много не замечали в нем, поэтому и разочеровались; показал свое лицо, он такой и есть резко может исчезнуть и так де вернуться… очен  резкий на язык и пустозвон!
В прошлом не давнов, вижу вашу обиду, и до него вы разочероовались, вас легко обмануть.
Но это не конец; он и вас ревнует в тоже время; зол за что то; как будто была у вас потосовка.
Будете вы вместе, помиреиесь… и он первый скорее придет и неожиданно
Здравствуйте.
Общение возобновиться в ближайшие пару месяцев/февраль-март/, по идущей информации, возможно пытались прибегнуть к магии -на мужчину, нужно смотреть по фото, ощущение, что есть воздействие со стороны, мужчина резко изменился, отстранился.
С уважением.

ENV

причина-деятельность мужчины, его работа, его увлечения, своеволие, его жизнь, в которую он не очень вас и пускал
будут ли общаться-… мужчина делает выбор и судя по всему женщина заставит сделать его выбор… точно сказать не могу
Здравствуйте, Оксана! Что было: Верховная Жрица-Сергей скрывал от Оксаны факты своей «второй» жизни-у него была другая женщина, параллельно с Оксаной, по этой же причине и разрыв произошел. Было много лжи и хитрости (7 мечей). Сейчас ситуация близится к налаживанию и возрождению отношений между Оксаной и Сергеем, все идет к примирению. Есть какая-то общая деятельность между ними, благодаря которой они снова будут общаться (4 жезлов). Направление развития ситуации-Аркан Солнце предвещает, что ожидается примирение, сложности разрешатся, будут забыты ссоры и размолвки. Их ждет наслаждение друг другом, взаимное тепло, сексуальное взаимодействие. Будущее на ближайшие 6 месяцев, итог-6 мечей. Может означать отъезд одного из них, а так же у карты есть другое значение-признание в любви и связанный с этим разрыв с прежним партнером. Возможно, Оксана и Сергей по 6 мечей могут съехаться друг с другом и начать жить вместе.
Добрый вечер.
Причина лежит в предательстве и чувстве  несправедливости. Один из партнеров проявил эгоизм, по всей видимости мужчина,  и решил просто отгородиться и взять временный перерыв в общении.
Сергей пока сам не может определиться, как он относится к Оксане. Ему нужно время, чтобы разобраться со своими чувствами.
Он с одной стороны один, но в тоже время рядом с ним выпадает еще одна важная для него женщина.

Для Оксаны эти отношения являются источником дискомфорта, сейчас ей кажетс, я что ее как будто бросили.У Сергея, с свою очередь, есть какие то планы в сторону этих отношений, поэтому здесь не все потерено.

Возможность возобновления общения есть, но на данный момент выпадает карта печального прощания. Сергей пока еще не разобрался в себе, но мысли о прекращении отношений у него есть.  По итоговой карте совету идет, что Оксане не стоит держаться за эти отношения. Партнер опечален таки и сам глубоко расстроен такой ситуации, но по какой то причине чувствует себя ограниченным что либо сделать и предпочитает пока переключиться на другую цель и уйти в сторону от этих отношений. Он еще злится на Оксану по какой то причине.
У Сергея к тому же проблемы с финансами, серьезные неприятности с работой. Поэтому мысли сейчас о другом.

Доброй ночи.Им дано было время, что бы понять на сколько они друг другу подходят.Сергей пришел к выводу, что не сможет строить отношения с Оксаной.Но так как он ещё не готов к серьезному разговору, поставил общение на паузу.Связь между Сергеем и Оксаной не потеряется.Есть вероятность, что в будущем еще будут отношения.
Общение прекращено, по причине того, что одна женщина сделала отворот от Оксаны, вот и исчезло общение. Отворот будет действовать еще 3-4 месяца, для того чтобы восстановилось общение, после окончания действия отворота читайте молитву Богу Роду на фото Сергея:

Молитва:

Всевышний Бог Род!
Ты прородитель наш,
Освободи ум Сергея,
От злых умыслов и наговоров на него,
Сделай ум его ясным,
Слава тебе, о Великий Роде, Гой-Ма!
Оксана, нужно осознать - бесполезно пытаться «цепляться» за отношения, которые изначально со стороны Сергея были не искренними. Это приводит только к страданию и чувству обиды. От этого состояния, в котором вы сейчас, нужно освободиться. И я вам могу помочь.