Здравствуйте ! Как простить измену мужа! Вместе уже 12 лет и измены бывают переодически! Я его моложе на 11 лет и не понимаю ,что не хватает! Двое детей ! Из за стресса стали проблемы ,депрессии - вопрос №2737393

, даже уволилась с работы! Срываюсь на детей
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Измены возникают всегда по конкретным причинам. Что-то произошло между вами и вашим мужем. Это первое. Молодость не всегда преимущество в интимных делах. Это второе. Забота внимание тепло есть в ваших отношениях? Это третье. Простить измену? Скорее нет чем да. В моей практике это почти никому не удавалось. А вот понять почему, вопрос №1. На это нужно много мужества, воли. Совет вам — не отчаиваться, т.к выход есть всегда. Успокойтесь, возьмите себя в руки и спросите себя: что муж значит для вас, и что вы значите для мужа. Когда дадите себе честный ответ, спросите себя: что вы готовы и будете делать для этого дальше. Будут вопросы — всегда к вашим услугам.

Здравствуйте. Без причины ничего не бывает, и причина конечно в обоих,

 например если принять что  мы есть не временные тела а вечные души и проживали ранее жизни и в прошлой жизни Вы изменяли партнеру, делая ему больно, то почему бы в этой жизни не вернуть должок?

Чего не хватает-это то же  можно разобрать,  самый простой ответ- неудовлетворен сексуально.

а что и как делать-  а) принять ситуацию, как то что Вам для чего то это дано, может для того чтобы Вы изменили себя,

2) Есть суд человеческий. а есть Божий,

Просто обижаясь,  ничего не изменить,

 поэтому  отпустить- пускай Бог ему будет судьей.

Вы же со своей стороны должны становиться привлекательней, счастливей и гармоничней..

наполнены энергией, для того что бы отдавать.

насчет энергии, есть такая версия.

 что женщина,  есть Шакти- энергия, энергия, которая  передается мужу для того что бы процветала семья.

И почему в давние времена, на Востоке до сих пор важно что бы девушка была девственницей, выходя замуж- потому что тогда вся энергия рода достается мужу.

 а первый мужчина забирает 50%, другому достается половина и т.д.

 Если нет энергии, то мужчине нужно ее где то брать и получается замкнутый круг ( или разорванный, кому как)).

но есть и банально  личности, которые моногамные, есть которые полигамные...

 и тут получаем то что заслужили.