Asus B150 PRO GAMING Процессор AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ Kingston HyperX Fury Black 8GB DDR3 PC3-12800 Блок питания 600W Xilence SPS-XP600R6 - вопрос №2737421

Performance C Series Кулер CoolerMaster RR-TX3E-22PK-B1 Hyper TX3i Видеокарта 4096MB DDR5 GTX980 GigaByte Жесткий диск 1TB Western Digital Blue WD10SPZX
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая сборка!
Здравствуйте .
То о чем Вы написали, меня мало интересует, вопрос в другом, какое качество у данных компонентов ( плашек ), и как долго они вместе поработают ?
Далее: Цель данной сборки ( под какие задачи ) ?
А собрать можно все, если средства на сборку позволяют.