Здравствуйте, подкажите пожалуйста, на основании пениса проявился небольшой белый прыщ. Незащищенный контакт был 3 дня тому. Выделений нет, только чутьощутимый зуд в головке. Что это может быть? - вопрос №2737873

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей! Это может быть проявлением инфицирования волосяного фолликула. Но, учитывая ваши жалобы необходимо сдать мазок ПЦР на ИППП для исключения более серьезных инфекции. По поводу этого образования ни в коем случае не давите его и 2-3 раза в день обрабатывайте асептическими растворами (спирт, йодопирон).