Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Каким будет ближайшее будущее? Наталия 23/09/1977 - вопрос №2738341

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшее-порадует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливым
Добрый день. Перемены идут в сфере карьеры, не вижу ее серьезной, скорее всего только начало, но сдвиги будут и вы будете очень рады и довольны. В личном пока нет второй половинки, но она появится через полгода у вас. Пока не спешите, не торопитесь, всему свое время
Спокойное и  без перемен  ваше ближайшее  время .   Здоровье в порядке а дома  всё  под вашим контролем !))))))  Благополучия  вам!