Здравствуйте! Два месяца назад мы развелись с мужем, но хотим сойтись обратно. Есть ли смысл? И будут ли у нас с ним дети? - вопрос №2738485

6 ответов

Ответы

вы совсем не дали Никаких данных ни фото ни имен ни дата рождения очень сложно ответить вам на этот вопрос как правило смысла сойтись Нет интуитивный ответ по трое по Таро детей у вас больше не будет
Обязательно  нужно сойтись и не повторять тех ошибок, что  вас развели. Детки  будут и  всё  наладится   между  вами. Не ищите  чужого, когда  есть своё! Первый  от Бога, второй от народа   а третий от  чёрта !  Берегите   первый брак! Счастья  вам!
Есть.Не все потеряно.Дети будут.
  • Сходитесь! это было испытания для ваших чувств.Любите вы друг друга и Любовь не обмануть.Будете вместе счастливы
Доброе утро, у вас могут сложиться гармоничные отношения, главное уметь разговаривать друг с другом, не копить обиды, вместе решать накопившиеся проблемы, в общем быть парой, а не тянуть что называется одеяло на себя. Научитесь слышать друг друга. Подробнее могу сказать по фото и данным.
Здравствуйте!!!  Вы сойдетесь, будет рождение девочки...
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.