здравствуйте! уважаемые эксперты помогите пожалуйста, что нас ждет , и будем ли мы вместе Алена 14,12,1982 и Виктор 18,09,1977 - вопрос №2739821

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете, хотя нервы Вам придется потрепать с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На сейчас показано между вами расстояние, возможно просто общения нету, а возможно вы территориально не рядом. Если так и дальше пойдёт, то расстанетесь. Расстояния, какие бы они не были не сближают людей. Нужен физический контакт и общение.