Есть кредит. Осталось менее 30тысяч.погашу досрочно. Были просрочки. Хочу по закрытию действующего кредита взять новый на покупку жилья. Одобряю ли мне новый кредит? - вопрос №2740640

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Вы написали в раздел «Психология», где психологи:
— исходят из того, что человек сам является автором собственной жизни,
— помогают:
а) взять ответственность за свою жизнь,
б) разобраться в причинах неудач,
в) убрать все бессознательные блоки и препятствия на пути к благополучию.
Одобрят вам новый кредит или нет — будет зависеть только от вас. А, может быть, вы хотели, чтобы вам погадали, чтобы посмотрели ваше будущее? Вы хотите отдать свою проблему «на откуп» другим людям? Или же вы хотели обратиться к специалистам в сфере финансов? Ну тогда вы не по адресу — вам к эзотерикам, магам и экстрасенсам в раздел «Эзотерика». Или в раздел «Бизнес».
Здравствуйте, Марина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Банки и кредиты» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/bank