Здравствуйте. Знакомая директор школы предложила подать заявку от них на международный чемпионат по красоте , макияж и бодиарт ,это будет в Киеве - вопрос №2740666

600 p
22-26 мая. Что принесет мне участие, будет ли дальше выйгрыш, связь и контакты. (много участвовала раньше, про этот не слышала, да и сама работаю давно самостоятельно) Елена 08.05.1976

Дополнение автора от 21.01.18 22:20:53

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Для выйграша, вам нужно использовать ваш ум и идеи; вы очень умная и опытная женщина и доъбетесь своего благодаря хитростью и ума; у вас красноречие присуствует… красиво говорить умеете; у вас идет контракт какой то и в заграницу..
Вам главное за рамки не заходить; и помнить… что, надо честно действовать… У вас 75%одержать победу
Контракт у вас будет какой то

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подавать заявку, ехать. Добрая дорога показана для Вас, и если не победите даже, то выгодные знакомства и интересные люди потом будут с Вами.
Успехов!
  1. Ехать точно стоит, вас ждут новые знакомства в этой сфере которые для вас могут быть полезны.Вы не останетесь не замеченной это факт! Ехайте обязательно !
Здравствуйте.
Ваша Удача в конкурсе связана с темой Семьи и Дома.
Например, макияж для домохозяек.
Здравствуйте.
Если вселенная даёт такие возможности, это значит, что нужно их принимать и учавствовать для дальнейшего развития и познания нового, это и знакомства, и связи, и возможности двигаться и рости дальше ...
Просмотреть на победу можно по фото, обращайтесь!
Здравствуйте! Таро вам советуют подавать заявку на участие в конкурсе.Победы в конкурсе карты не показали, но новыми нужными связями и контактами вы обзаведетесь, что в будущем вам очень пригодится и благотворно повлияет на вашу работу.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Выпала карта Таро Звезда!
Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.
Ехать однозначно нужно!!!
Всех Вам благ!!!

Здравствуйте Елена!
Вас ждет успех, новые знакомства, возможно даже выгодные предложения по работе.
Подробнее в чате.
Удачи
линию победы я не увидел но поездка или предприятия не пустая для вас.есть шанс предложения и очень выгодный шанс который приведёт к линии триумфа.так что не сомневайтесь и не тревожьтесь всё будет у вас не только хорошо но и отлично.доверьтесь себе и своему внутреннему голосу.а внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Вы подадите заявку на конкурс, но вскоре откажетесь.
будет предложение еще более заманчивое и интересное.
Это связано с Вашей давней мечтой, заграница, которая
будет более перспективна. Допускаете, но не верите. А зря.
Красота то  какая !!!)))))))))))    Её  надо   делать -   не даром  самое  ценное   что требовали  все народы — Это хлеба и зрелищь !!!!  А   ваше  зрелище  стоит   дорогого .  И не   каждый  может это  сделать.  Учавствуйте  пожалуйста -   вы  будете иметь  высоке  баллы!!!

Добрый вечер, Елена. Не могу сказать, что от этого конкурса будет слишком большой толк напрямую, но вот в плане контактов Вы абсолютно правы, возникнет несколько, которые очень пригодятся Вам в будущем. Исходя из чего рекомендую принять участие в этом мероприятии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро! Вам стоит подать заявку и поехать в Киев.У Вас  будет борьба, но Вы победите-возможно в тройку лидеров попадете.Или даже 1 место займете.Однозначно нужно подготовиться, чтоб там быть во все оружии.При чем и контакты завяжите.Все как вы хотели.Не останетесь в тени незамеченной!!! Удачи!!! Успеха!!!
Да подавайте заявку.
Здравствуйте! Плюсом участия в этом конкурсе для Вас -это новый очень полезный для Вас контакт, повышающий уровень дохода. Но, много нервного напряжения принесут организационные моменты.
Всего доброго!
просмотр показывает, что если вы уже были в Киеве, то участие принесет вам успех в карьере. Выигрыша не будет, но будет то, что так долго ждали.
Здравствуйте Елена! Вы профессионал в этой сфере уже, много чего умеете и стараетесь повышать свой профессиональный уровень, совершенствоваться и не стоять на месте. Этот конкурс может изменить вашу дальнейшую жизнь и больше раскроет ваши творческие таланты и обогатит ваш опыт. В этом стоит принимать участие и бороться за победу. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Смело можете пройти мимо… Вам этот конкурс не даст ничего нового. Призового места я также не вижу.
Сейчас для Вас есть дела поважнее, насколько я вижу, на них и нужно концентрироваться.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Конечно надо участвовать. Контакты и нужные знакомства вам обеспечены
Здравствуйте.это же круто.вам определенно нужно воспользоваться такой возможнотью.и съездить, да это новый опыт, новые связи, новые контакты, и какие то новые возможности будут для вас.более того.с вашей фантазией и вкусом, можно завоевать призовое место, поэтому не сомневайтесь.в вашем деле, чем больше таких конкурсов, тем интереснее ваша проф.деятельность.я советую не упускать шанс.вижу что вам понравиться.и сможете извлечь из этого выгоду.Удачи вам!!!
Чего-то выдающегося вас там не ожидает.
Вам однозначно эта поездка не помешает и для будущего, и для связей, и для карьеры. Особого успеха там не будет, но зато приобретете для себя массу полезного как залог для будущего.
доброго дня!
 ехать однозначно, вас приметят, замаячат новые интересные проекты, приглашения, обмен опытом, вам, как специалисту будет очень интересно и полезно!
подробнее на видео видео тут
Используйте свой шанс! Будет выиграш, карты показали большой успех в будущем.Всех вам благ!
Хороший контакт выходит с этой женщиной, ничего не потеряете, финансовая стабильность с вами и при Вас, а изменения пойдут, причем волна новая, идеи придут, обновления, в выигрыше будете.