Здравствуйте! Можно ли отправлять за границу салициловый лосьон или другой косметический лосьон без содержания спирта? Упаковка герметичная. - вопрос №2741075

Ответы

Список товаров, которые можно отправлять по почте за рубеж, можно узнать на почте или через Интернет на их сайте. А еще лучше, зайдите в ближайшее почтовое отделение, вам все точно скажут! Всех благ!