Помагите пожалуйста расшифровать сон, что он значит? Я то с каким то парнем, то с компанией из этого парня и девушки с еще одним парнем искала какого то молодого человека. Мы ехали на ослах по - вопрос №2741472

луковому полю, где лук рос как помидоры. В какой то момент я ушла сильно вперед и остановилась, мне на встречу прибежал зверек который ел лук, он отламил кусочек положил его перед нами со слом и убежал в сторону есть дальше. Дойдя до конца поля была тропинка расходящиеся в три стороны, одна из них та по которой мы пришли, вторая в лево, а третья в право. Там мы встретили непонятное существо которое поговорив с нами Что то рассказало и отправили нас… вообщем придя туда куда он нас отправил мы начали искать зацепки, место напоминало какой то музей библиотеку. Походя по первому залу мы ничего не нашли и с этого момента нас кто то начал приследовать и мы чувствовали что они скоро придут сюда, когда они пришли я оказалась одна из компании в другом зале, там я решила слиться с людьми которые читали. Посмотрев на девушку я решила взять такую же книгу MAM что то там.… пока я ее доставила я нашла фотографии человека которого я искала и какие то его тетради. После мы вышли из этого места с компанией, там был очень странный выход и проважало нас такое же существо что и отправили туда. Самое главное что лицо этого парня я знаю в реальной жизни, но когда проснулась мозг стер кто там был на этой фотографии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо, Вы нашли что искали.
«Мозг стер кто там был на этой фотографии» потому что сон не про фотографию, а про Вашу целеустремленность: «я ушла сильно вперёд», эффективность Ваших действий, результативность.
У Вас целенаправленное мышление, таким людям снятся завершенные сны.
Чем глубже в бессознательное Вы что-то вытеснили, тем запутаннее сюжет сна (на первый взгляд).
Но Вы действовали безошибочно, выбрали верный путь: «та, по которой мы пришли», не свернули влево/вправо, «я решила слиться с людьми… я решила взять такую же книгу… я нашла… после этого мы вышли».
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!