Добрый день,мне 21 год, делали УЗИ, и поставили заключение Мультифолликулярные яичники. Был три года назад медикаментозный аборт.Врач прописала Пить Диане 35 четыре месяца. Я много что прочитала - вопрос №2741727

проэтот препарат, везде написано, что он сильно портит гормональный фон и его не назначают обычно нерожавшим девушкам. Стоит ли его пить? Смогу ли я потом забеременеть с таким диагнозом? И что вы можете сказать про результаты УЗИ? Результаты УЗИ: Дата 21.01.18 Дата последней менструации 12.01.18 ( 10 день цикла) Тело матки Нормальных размеров 50*30*36 мм Гетерогенной структуры Средней эхогенности Контуры четкие, ровные Отклонение кпереди Шейка матки Шейка матки нормальных размеров и структуры Полость матки М-эхо 8 мм Отражение от эндометрия снижено Левый яичник Нормальных размеров 33*14 мм С большим колличеством фолликулов d-5мм Правый яичник Нормальный размеров 39*24 мм С большим колличеством фолликулов d-5мм Заключение: эхо признаки мультифолликулярных яичников. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Если жалоб нет, то нет необходимости в приеме ОК.
Информация про джес, которую вы читали в интернете недостоверна.