Добрый день. К чему снится купить 2 кофточки в магазине - белая и розовая? - вопрос №2742369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кофточки свидетельствуют о   душевных переживанияхях  и эмоцииях..
Купить белую кофточку-олицетворяет душевную чистоту, верность, счастье, удачливость.
Изделия из белого цвета предрекают  о благоприятных переменах  в жизни.К радостным известиям.
Розовая кофточка сулит возвышенные любовные переживания.Состояние влюбленности.
Желаю удачи.
Купить новые кофточки — это символ успешных перемен и удачи… Судя по цветам — эти перемены в личной жизни… Розовый цвет — это открытие женственности и любвеобильности… А вот белый цвет — это действия правильные, ведущие к браку…