Доброе утро! Сегодня снился сон как иду с сыном у школы, где училась я и сейчас учится сын, идем во дворе школы и вдруг я вижу брата своего бывшего, - вопрос №2742450

но любимого человека, я стараюсь сделать вид, что не знаю его, потом вижу и любимого своего, он весь красный(лицо), прохожу мимо, но спотыкаюсь о поводок собаки, с которой гуляют любимый и брат, поводок расцепляется и собака бежит ко мне довольная, а мой любимый (но мы не вместе) говорит: «Называет имя собаки и смотря на меня говорит к хозяйке идет, улыбается», дальше я ухожу как потом выясняется с их каким-то там родственником, который расспрашивает меня про моего любимку, и прямо на улице делает себе бутерброд с майонезом и черным хлебом, что может значить сон? Спасибо!

Ответы

Такой сон предвещает встречу и разговоры с кем-то из одноклассников или с кем-то из друзей, с которыми давно не виделись.