Как обрести счастье, быть любимой женой и найти любящего мужа и отца моему ребенку?(есть сыночек 3 годика). - вопрос №2742863

Лучший ответ по мнению автора

Веровать в Иисуса Христа делами.
Как писал апостол Пётр:
- Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала должно быть желание,

 второе- молитва,

 3)  понимание счастья — философии счастья.

оно не живет где о в ком то  и его не нужно ожидать- оно живет в настоящем- внутри человека.

 если ждать что кто то придет и будет вас осчастливливать- по сути -это корысть,

 но вот если Вы наполнены счастьем и готовы сделать  кого то счастливым- непременно появится..

 остальное- все должно получиться