Почему у меня гаждый год новый мужчина - вопрос №2742897

5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте! Интересный вопрос, но к сожалению вы не дали никакой информации, что бы выстроить гипотезу.
Если вас интересует эта тема, можно обсудить ее подробно. Обращайтесь, удачи!
Уважаемая Мария!
У некоторых каждый день новый мужчина и ничего))
Каждый год это нормально. Вы в поиске своего мужчины.
Удачи Вам!
Мария, Вас это пугает, напрягает, тревожит?
Если Вы хотите разобраться в ситуации, то Вам необходимо выбрать психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и определитесь с кем из специалистов Вам будет комфортно работать над проблемой и вперед к гармонии и счастью. Удачи. Ирина.
А это проблема? Или Вы просто похвастались?
Здравствуйте, Мария!

Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.