В последнее время ужасно загружена,весь день проводу на ногах В школе большая нагрузка из-за предстоящих экзаменов Занимаюсь танцами и начала уставать физически намного сильнее, чем раньше Замечаю - вопрос №2742903

за собой не свойственное поведение Могу заплакать без причины, растрачивают мелочи, обижаюсь на всех подряд, чувствую тревогу Что с этим делать?

Ответы

Елизавета, в первую очередь Вам необходимо обратиться к доктору, как минимум к терапевту, к эндокринологу, думаю, терапевт Вас направит. То, состояние, которые Вы описываете, очень напоминает состояние при тиреотоксикозе – процессе, происходящим в организме человека вследствие стойкого повышения числа тиреоидных гормонов. В медицинской практике также используется синоним «гипертиреоз», что обозначает увеличение функции щитовидной железы. При этом заболевании организм начинает работать как бы на повышенных оборотах: человек сильно утомляется, чувствует постоянную слабость, усталость, уровень невротизма влияет на повышение тревожности, страхов, плаксивости и т.д. Параллельно можете обратиться к психологу, но не в формате вопрос-ответ, а на личную консультацию. Удачи. Ирина.