Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста что за пятна и от чего может быть!? - вопрос №2742922

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Фото  не четкое. Вам нужно обратиться к дерматологу. Это либо кольцевидная эритема. либо микоз гладкой кожи. Высыпания при этих состояниях внешне похожи, причины и лечение различные. Дерматолог рассмотрит вашу сыпь при хорошем освещении. при необходимости сделает соскоб  или назначит анализ крови. Берегите себя!