Здравствуйте.Мне сказали что у меня в доме лежит подклад либо мне это дали,в области от моих грудей до пояса,подложила или дала либо темная деушка беременная, либо две темных девушки, сказали бьюца - вопрос №2743132

два сердца, расказал об этом бывший, мол его остановила тетка когда он шел и расказала. Помогите пожалуйста разобраться, так ли это. Я вроде ничего не нашла, если это так в каком направлении мне это искать. Ольга, 16.01.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сколько нагородили! И подклад, и на уровне грудей, и беременная девушка… Вас просто ненавидят, потому и говорят такие гадости.Никто не останавливал Вашего бывшего, и никто ничего подобного не говорил, все плод его воспаленной фантазии.Не ищите, все равно ничего не найдете, потому что ничего нет.